Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 14:00 до 1:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Новогодние новости «Массажного Рая»

Новогодние новости «Массажного Рая»

В преддверии самого светлого и чудесного праздника зимы коллектив Гипермаркета «Массажный Рай» поздравляет всех с Новым годом! Желаем Вам искрометного веселья и радости, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и веры в то, что все загаданные в новогоднюю ночь желания обязательно сбудутся в наступающем 2017 году. Пусть Ваш дом станет полной чашей уюта и достатка, царством любви и семейного взаимопонимания, а все Ваши начинания ведут на вершины новых успехов.

В последние дни декабря в наших магазинах и на сайте http://www.mp-mp.ru/ Вы сможете купить массажеры в подарок для своих близких и друзей, для детишек и пожилых родственников. Воспользуйтесь услугами наших консультантов или онлайн-помощником по поиску товара, чтобы подобрать нужное оборудование по оптимальной цене, основываясь на предпочтительных приемах массажа и зонах воздействия.

По традиции мы дополнили наш каталог новинками известных брендов, среди которых представлены самые комфортные и высокотехнологичные массажные кресла для дома торговых марок National и Massage Paradise, Amma и OTO, например:
в качестве бюджетного варианта можно выбрать эргономичную модель Amma Sofa за 19 080 рублей с выдвижным массажером для ног, воспроизводящую различные комбинации воздушно-компрессионного и роликового массажа;
более широкий спектр оздоровительных программ реализован в кресле МР iDEAL стоимостью 104 500 рублей с опциями сканирования и прогрева тела, вибротерапии и Zero G;
в роскошном мини-комплексе National EC-820 Total за 549 999 рублей воплощены самые авангардные идеи аппаратного лечения с музыкальным сопровождением, включая восточные практики Гуаша, релакс с эффектом нулевой гравитации и 3D-массаж, спортивный тренинг и растяжение мышц Air Cross.

В период праздничной акции «Новогодний Бум», действующей до 31 декабря включительно, Вы имеете возможность приобрести практичные массажные столы Wellness или бытовые массажеры с выгодной скидкой от 5 до 50 процентов. Приятным сюрпризом для наших клиентов станут и полезные презенты, которые мы вручаем при покупке следующих товаров:
вместе с массажным креслом EC-610 EVOLUTION, EC-621 Carbon или EC-820 Total от National Вы получите инновационный робот WheeMe для снятия напряжения и стресса;
дополнением к массажной накидке MP Super Roller 600, MP Magic Hands 4D 555 или MP Magic Hands MCN от Massage Paradise будет служить автомобильный массажер Vibra Mia в виде удобной подушки с функциями вибраций;
миниатюрный массажер для глаз MP Lead Lush мы дарим при вступлении в клуб «Массажный Рай» или при покупке популярной массажной техникой из категории Хиты продаж.


Грядущий 2017 год под знаком Огненного Петуха – это время обновления, неизведанных встреч и новых надежд. Мы желаем Вам сохранить молодость души и красоту тела, чтобы наслаждаться каждым прожитым днем, и ждем Вас в нашем Гипермаркете массажа. 

Ещё новости:
02.01.2017
Главные события Международного симпозиума по эстетической медицине

Представители всех национальных школ и направлений индустрии красоты из десятков разных стран и более 100 городов России ежегодно принимают участие в научно-практических мероприятиях Международного симпозиума по эстетической медицине.

27.01.2013
Первый в мире гипермаркет массажа «Массажный рай»

открылся первый магазин Массажный рай!

27.01.2013
Массажное кресло National EC-380 D: низкая цена - высокие технологии!

Строя свой бизнес, в погоне за прибылью мы, порой, забываем, что наш самый важный ресурс – здоровье. Это двигатель нашей жизни, сила, позволяющая добиваться поставленных целей.

27.01.2013
National iSmart 8300: Вы думаете о бизнесе, мы думаем о Вас!

Массажное кресло National iSmart 8300 создано для людей, заботящихся о своей осанке и здоровье опорно-двигательной системы, в частности позвоночника. Четыре массажных ролика великолепно подражают движениям рук массажиста.